Отзывы о работе клиники

Хочу выразить признательность всему коллективу 4 отделения, в котором проходил лечение мой сын в октябре-ноябре 2020 года, а особенно прекрасному доктору Антоновой Зинаиде Борисовне. Это грамотный и внимательный врач, чуткий и отзывчивый человек. Благодаря Зинаиде Борисовне сын смог выбраться из тяжелой затяжной депрессии, поверил в себя, у него появился интерес к жизни. Огромное спасибо!

Удивительно внимательный грамотный подход врачей в клинике.Госпитализировалась в НЦПЗ в 2015 году.Лежала в 5-ом отделении.Врачи мне очень помогли.ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА клинике и в частности психиатру Нелли Викторовне Субботской.

Хочу выразить благодарность уважаемой Елене Борисовне Румянцевой за её огромное терпение в лечении моей внучки! Она с таким пониманием и сочувствием оказывала качественную помощь Ксюше! Елена Борисовна очень добрая и отзывчивая. Создатель человечества ценит такие качества в людях! Дай Бог, чтобы в НЦПЗ и не только там всегда были такие хорошие врачи, которые помогают восстанавливать здоровье людям с такой непростой проблемой в психиатрии!

Хочется выразить огромную благодарность психиатору Моревой Александре Сергеевне за ее профессионализм и отзывчивость и просто за то, что она очень приятный и прекрасный человек. В центр я попала с глубокой депрессией, залеченная другим горе-врачом до ужасного состояния. Как потом выяснилось, меня лечили лошадиными дозами и неподходящими мне лекарствами. Я уже не особо верила, что в центре мне смогут помочь, но на первом приеме Александре Сергеевне удалось вселить в меня веру в то, что все будет хорошо, и через день я уже госпитализировалась. Мне сразу стали подбирать терапию и проводить полный комплекс обследований. Мое состояние стало лучше уже недели через две, в итоге я пролежала в стационаре два с половиной месяца и выписалась здоровым человеком, к которому снова вернулся вкус к жизни. Так же огромное спасибо всему персоналу центра , все очень внимательные и доброжелательные, и главное профессионалы своего дела! С уважением Юля З.

Хочу выразить благодарность Коноховой Марии Владимировне за заботу , поддержку и грамотно подобранную терапию, когда я лежала в 2018 году. Очень грамотный, понимающий доктор. Она всегда выслушает и даст верный совет. Очень рекомендую!

Хочу выразить огромную благодарность молодому но очень грамотному врачу Жилину Виктору Олеговичу. Врач от Бога. Приятный и интересный мужчина одновременно. Помог бороться с моей депрессией и подъемами. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Очень рекомендую обратиться за помощью к нему

Хочется выразить огромную благодарность от меня и моей мамы Дмитрию Всеволодовичу. Я полтора года мучалась от депрессии подъемов и маний мой диагноз шизоэффективное расстройство потому что в мании мне кажется что снимают кино и я главная героиня, кажется что за мной следят , и мне помог Дмитрий Всеволодовичу стабилизироваться. Он очень грамотный врач, заведущий 1 отделением. Он буквально меня спас , если бы не НЦПЗ я не представляю что было бы со мной. Если вам плохо, не бойтесь обращаться к психиаторам, врачи очень добрые и отзывчивые здесь. Желаю всем добра и крепкого здоровья!

Я наблюдаюсь у Николаевой Елизаветы Родионовны с 2018 года. Хочется отметить высокий профессионализм и внимание, с которыми она подходит к каждому пациенту. Под её чутким руководством я добилась хорошего прогресса в лечении. Елизавета Родионовна замечательный врач, с ней приятно работать и легко общаться, она не раз мне помогала выходить из кризисных ситуаций. Я от всей души благодарю Николаеву Е.Р. за умение найти подход, способность увидеть корень проблемы и подобрать медикаментозное лечение, а также за оптимизм и веру в пациента. Спасибо за помощь! И искренне благодарим коллектив 3 отделения во главе со Столяровым С.А

Здравствуйте, меня зовут Андрей (находился в клинике с 23 сентября по 07 октября т.г.) хочу выразить огромную благодарность коллективу докторов 2 отделения НЦПЗ за их профессионализм, грамотно подобранное мне лечение. Я приехал в клинику в ужасном состоянии, не мог передвигаться без трости проходил не более 200 метров, руки совсем не работали, был тремор всего тела, скованность в мышцах, двигательная способность у меня утрачивалась с каждым днем. Я лечился и наблюдался на протяжении 10 лет от Паркинсона у неврологов в Свердловской областной больнице, когда врачи поняли что данное лечение не приносит результатов , а мое состояние только ухудшается, меня положили в областную больницу и профессор главный невролог по УРФО посмотрев меня отменила мне все диагнозы и лечения я отчаявшись найти помощь в Свердловской области и уральском федеральном округе приехал сначала на консультацию в ФГБНУ НЦН к неврологу Загоровской Т.Б. (большое ей спасибо), которая направила меня в НЦПЗ где меня не просто поставили на ноги, а вернули к нормальной жизни, сейчас я хожу без трости, двигаюсь как обычный человек. Всем советую, у кого есть неврологические, невротические, психологические проблемы, обращайтесь только в НЦПЗ, к врачам 2 отделения! Спасибо огромное всем сотрудникам НЦПЗ!!! Они мне помогли быть полноценным человеком, помогут и Вам!!! С уважением, ваш пациент.

Выражаю огромную благодарность врачам 2-го отделения, Евгении Дмитриевна Самойловой и заведующей доктору Крайновой за заботу, тепло и помощь которую вы мне оказали. Отдельная благодарность Евгении Дмитриевна Самойловой, вы вдохнули в меня жизнь, вы настоящий профессионал, огромное вам спасибо!

Так случилось, что в марте 2018 года у меня случилась очень тяжелая депрессия ( мучала слабость, головокружение, панические атаки). Состояние была настолько тяжелое, что я деже не думала что когда-либо смогу выйти из него. Но мне посчастливилось, я попала в клинику НЦПЗ в первое отделение (заведующий отделением Иконников Д.В.). Мне здесь очень помогли! Главным человеком в борьбе с моей болезнью был мой лечащий врач- Жилин Виктор Олегович. Благодаря его профессионализму и чуткому отношению мне было подобрано верное лечение. И мои дела пошли на поправку. Очень внимательный, грамотный, отзывчивый и очень талантливый доктор. Одним словом, профессионал своего дела. После выписки из НЦПЗ я всегда приезжаю к нему на консультации. Спасибо Вам, Виктор Олегович, за Ваше чуткое отношение и терпение, которые очень помогли моему выздоровлению. Спасибо Вам, доктор!

Хочу поблагодарить за профессиональную и тонкую работу своего доктора( который меня вел), Жилина Виктора Олеговича. Прекрасный доктор! Отзывчивый, умный, талантливый врач, очень ему благодарна за внимательное лечение, адекватный подход, понимание и заботу, лучшего лечения даже представить не могу. Спасибо, Виктор Олегович за стойкую ремиссию!

В НЦПЗ работают прекрасные и грамотные специалисты!

Выражаю сердечную благодарность моему лечащему врачу, Жилину Виктору Олеговичу, за профессионализм и такт, чуткость и отзывчивость. Дорогой Виктор Олегович, большое спасибо за крепкую ремиссию! Так же, хочется отметить терпение и заботу о нас, пациентах, всего медицинского персонала 1-го отделения.

Так случилось, что я попала в НЦПЗ на полтора месяца после сильнейшего нервного срыва. Состояние моё было ужасное. Но благодаря врачам и всему персоналу 3-го отделения я выкарабкалась, смогла учиться, общаться, встречаться. За что хочу написать им огромное спасибо! Но главным человеком в борьбе с моей болезнью является мой лечащий врач Александра Сергеевна Морева. Именно она рекомендовала госпитализацию. Став лечащим врачом, подбирала лечение, поддерживала, уговаривала и вселяла надежду. И постепенно болезнь отступила. С Александрой Сергеевной очень приятно общаться, на все вопросы она отвечает доброжелательно и по сути и, что самое главное, неравнодушна к судьбе своих пациентов. Я уже давно выписалась, но курс лечения продолжается, и мы остаёмся на связи. Так что огромная благодарность моему любимому доктору и всему 3-му отделению НЦПЗ.

Хотела бы выразить огромную благодарность Жилину Виктору Олеговичу за профессионально оказанное лечение. Очень внимательный, грамотный, приятный, талантливый доктор! Только он смог правильно поставить диагноз, уделив внимание всем деталям, подобрать подходящую комфортную терапию без побочных эффектов. Доктор с большой буквы!

Добрый вечер! Я хочу оставить отзыв о моем пребывании,лечении,помощи в НЦПЗ.Я лечилась в различных клиниках, в т.ч. и в клинике неврозов на Шаболовке несколько раз,пока не узнала о НЦПЗ, и только здесь мне существенно помогли! Мне посчастливилось,что моим врачом был Жилин Виктор Олегович!Это Профессионал с большой буквы!Помимо того, что он мне помог с моим лечением как нигде, всегда отзывчивый,внимательный,вежливый, уделял мне время всегда столько,сколько нужно было мне каждый день и даже больше.Понимая,что я в руках высококвалифицированного профессионала,я была спокойна за результат лечения! Когда мне нужна была консультация после выписки, я всегда приезжала на консультацию именно к Жилину Виктору Олеговичу и всегда получала высококвалифицированную помощь!Если понадобится консультация еще, приеду только к нему! Из-за своей болезни я не могу работать, а в данной клинике при лечении Жилина В.О., заведующем Иконникова Д.В.,академике Смулевича А.Б. мне (без моей просьбы!)оформили инвалидность.Нигде мне этого не сделали и не предложили как только здесь!За это я также им (Жилину В.О., Иконникову Д.В., Смулевичу А.Б.) очень благодарна!Без их лечения и оформления инвалидности я бы давно уже была бы или парализованна или с инсультом. Всем советую, у кого есть неврологические, невротические, психические, психологические проблемы, обращайтесь в НЦПЗ к данному врачу Жилину Виктору Олеговичу! Спасибо им огромное!!! Они помогли мне и помогут и Вам!!!

Добрый вечер! Я хочу оставить отзыв о моем лечении,помощи в НЦПЗ.Я лечилась в различных клиниках, в т.ч. несколько раз в клинике неврозов, и только в НЦПЗ мне существенно помогли. Мне посчастливилось,что моим врачом был Жилин Виктор Олегович!Это Профессионал с большой буквы!Его высоквалифицированная работа помогла мне с лечением.Благодаря его профессионализму, я был спокойна за результат.Всегда отзывчивый, внимательный,вежливый, уделял мне время всегда столько, сколько нужно и даже больше. Когда мне нужна была консультация после выписки, я всегда приезжала на консультацию именно к Жилину Виктору Олеговичу и всегда получала полноценную высококвалифицированную помощь!Если понадобится еще консультация, поеду только в НЦПЗ именно к Жилину Виктору Олеговичу! В данной клинике при лечении Жилина В.О., заведующем Иконникова Д.В., академика Смулевича А.Б. мне (без моей просьбы!) оформили инвалидность.Нигде мне этого не сделали и не предлагали как только здесь. За это я им очень благодарна!Я понимаю,что если бы не их лечение,оформление инвалидности, я бы давно уже была бы или парализована или с инсультом. Всем советую, у кого есть неврологичекие, невротические,психологические, психические проблемы, обращайтесь только в НЦПЗ, к данному врачу Жилину Виктору Олеговичу!Списибо огромное ему лично и всем сотрудникам НЦПЗ!!! Он и они мне помогли, помогут и Вам!!!

Я очень довольна работой именно данной клиники, так как имею опыт общения с другими клиниками, где я впустую потратила либо время либо деньги. Только здесь мне уже дважды помогали быстро справиться с депрессией. Мой лечащий врач Жилин Виктор Олегович очень чуткий и опытный врач. Следуя его рекомендациям я значительно улучшила свое состояние. Когда наступали рецидивы, он грамотно менял схему лекарств и буквально сразу состояние улучшалось. Также хочется поблагодарить весь персонал стационара за отзывчивость и доброжелательность. В стационаре очень хорошая атмосфера.

Хочу выразить благодарность доктору -Виктору Олеговичу Жилину - прекрасный молодой специалист! Настоящий профессионал - всегда очень внимателен,вежлив и отзывчив! На приеме у доктора всегда атмосфера доверия и доброжелательности! После долгих лет скитаний по врачам, единственный смог помочь и подобрать лечение!

Добрый день! Хочу выразить свою благодарность доктору Жилину Виктору Олеговичу. Мне 50 лет, я обратилась за помощью в эту клинику 3,5 месяца назад. Моим лечащим врачом стал Виктор Олегович. Прекрасный специалист, отзывчивый и внимательный, профессионал своего дела. Благодарю Вас за терпение и доброту, за свое хорошее самочувствие и настроение, за Ваше теплое отношение. Здоровья всем и радости!

Меня зовут Ирина, я попала в клинику в состоянии тяжелой депрессии, ничего не могла и не хотела. Я не верила, что мне могут помочь. Моя сестра привезла меня на Каширку, постоянные слезы душили меня. Доктор на первом приеме очень подробно расспрашивал меня о моей жизни, рассказал о том, что я должна принимать (мед. препараты) строго по назначению. Жилин Виктор Олегович, мой доктор подарил мне новую жизнь! Спасибо за Ваше терпение, за доброту! Все что было обещано, произошло, сон наладился, утренняя тревога , навязчивые мысли и метания ушли. Я живу в гармонии с собой! Благодарю Вас, Виктор Олегович! Вы прекрасный специалист! Всем здоровья!

Прекрасная клиника,все доброжелательные и отзывчивые. Лечимся у Жилина Виктора Олеговича,отличный специалист ,помог моей дочери в тяжелый для нас период. Продолжаем у него лечиться, менять специалиста не хотим!

Добрый день. Хочу поделиться положительным отзывом о работе третьего отделения в целом и его врачей в частности. Профессионализм и слаженная работе всего персонала создает приятное впечатление не только при определении в стационар, но и на протяжении всего лечения в целом. Созданы все условия для восстановления старанием каждого сотрудника центра. Я очень благодарна за внимание, чуткое отношение, ведение меня к выздоровлению уверенными руками врачей. Особенно хочу поблагодарить лечащего врача, Петра Александровича, за его огромный опыт и помощь, а также врачей Сергея Александровича, Александру Сергеевну, Татьяну Игоревну, Нину Анатольевну. Низкий поклон Олейчику Игорю Валентиновичу и всем, кто принимал и принимает участие в работе отделения. Мне очень помогли, разница в состоянии до и после очень ощутима. Всем рекомендую тех, кто смог мне помочь. С уважением, Ольга

Хочу выразить слова благодарности Жилину Виктору Олеговичу! Лежала в НЦПЗ с тревожным расстройством в первом отделении. До приезда в клинику со своей болезнью, я посетила много врачей. Но никто мне не мог помочь. Я уже отчаялась и думала, что мне никто не сможет помочь. Перестала верить врачам. На моё счастье моим лечащим врачом в НЦПЗ оказался Жилин Виктор Олегович. Я благодарю Виктора Олеговича за то, что он вернул меня к нормальной жизни, подобрал мне правильное лечение, благодарю его за его беседы со мной. Вылечив меня он вернул радость моим близким, для которых моя болезнь была настоящим тяжким бременем. Это добрейший, прекрасный, чуткий, умный и талантливый врач. Самая большая помощь, которую я получила в своей жизни, была от Виктора Олеговича. Огромное спасибо доктору за его профессионализм и врачебное искусство!